Новости

23.05.2019
Новинка - перекись водорода

Убирает плесень, засоры, зелень и неприятный запах от воды в бассейне, стенки перестают быть склизкими. Практичное, незаменимое и очень простое в использовании средство для чистки бассейна - и вода, и стенки, и детали фактически сами очищаются!

Читать полностью.
23.05.2019
Распродажа немецкого пигмента - продаём немецкий красный пигмент IOX по цене КНР

Пигменты от 65 руб за кг!
Для получения бетонных изделий (брусчатки, облицовочной плитки) различного цвета в раствор бетона добавляются красящие пигменты. Предложенный ассортимент неорганических красителей из искусственных и натуральных материалов (окиси железа, хрома, диоксида титана) для бетона позволяет путем смешивания получить широкую цветовую палитру. Полученное порошкообразное вещество стойкое к ультрафиолету и влиянию погодных условий, не горит, не растворяется в воде и не поддается воздействию химических веществ. У нас Вы можете купить железоокисный пигмент с доставкой по России.

Читать полностью.
17.05.2019
Новинка - бальнеологический бишофит.

Бишофит используется в виде компрессов или в лечебных ваннах. Обладает большим набором полезных свойств и является продуктом многоцелевого назначения. Не имеет канцерогенных, аллергических и токсических свойств, патогенной микрофлоры.

Читать полностью.
04.02.2019
ПЫЛЕПОДАВЛЕНИЕ, КАЛЬЦИЙ ХЛОРИСТЫЙ

UniPell ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ПЫЛЕПОДАВЛЕНИЕ БОРЬБА СО СМЕРЗАНИЕМ.

Читать полностью.
19.11.2018
Отличия алюминиевой пудры ПАП-1 от ПАП-2

Алюминиевая пудра – это порошок слоистой структуры. Очень популярное вещество, используемое в производстве газобетона как газообразователь для ячеистого бетона (0,1-0,2% от веса цемента), пигмент для красок и эмалей, резиновых клеев. Легко наносится на поверхность и окрашивает её в серебристый цвет. Другая сфера использование алюминиевой пудры – производство алюминиевого пороха, а также пиротехнических изделий и взрывчатки. Алюминиевая пудра отнесена к 4 классу опасности по воздействию на человеческий организм (малоопасные). Алюминиевая пудра бывает двух видов: ПАП-1 и ПАП-2. Остановимся на каждом из них поподробнее.
Алюминиевая пудра ПАП должна соответствовать ГОСТ 5494-95.

Читать полностью.
24.08.2018
Применения полипропиленового фиброволокна в пенобетоне

Прочтите нашу статью про добавление полипропиленового фиброволокна в бетон.

Читать полностью.
30.07.2018
В портфеле наших продуктов появилась новая позиция ( Покрытие для сыра).

SOP-W/5М (SOP-W/5) - используется для покрытия твердых сычужных сыров. Сплав обладает хорошей адгезией к поверхности сыра, не растрескивается, имеет хорошую пластичность, не имеет посторонних запахов. После прессования и посолки, перед нанесением покрытия, необходимо полностью высушить поверхность сыра. Готовое покрытие представляет собой прочную эластичную пленку.

Читать полностью.
20.07.2018
Линейка наших продуктов пополнилась: сульфатом алюминия техническим ( очищенный ГОСТ 12966-85 )!!!

В строительстве вещество используется как ускоритель во время производства бетона и гидроизолятор. Сульфат применяется также в борьбе с насекомыми, моллюсками, слизняками. Используется во время производства добавок для почвы, удобрения, огнетушителей, жиров, мыла, косметических средств, лекарственных препаратов.

Читать полностью.
21.06.2018
Наша компания приняла участие в выставке "День сибирского поля".

Компания «МивасТоргХим» приняла участие в выставке "День сибирского поля" прошедшей 21 июня 2018 года. Наша компания активно продвигает свои позиции на аграрном рынке сибирского федерального округа и предоставляет лучшие цены и отличный сервис для наших клиентов, по аграрной и пищевой химии.

Читать полностью.
15.01.2018
Наша компания расширяет перечень пищевой химии.

МивасТоргХим постоянно расширяет перечень продаваемой своим клиентам продукции для более комплексных и качественных поставок.
На этот раз мы взяли курс на пищевую химию, связанную с мясопереработкой и колбасами.
Подробно с перечнем новых продуктов Вы можете ознакомиться в разделе пищевая химия.

Читать полностью.
10.08.2017
Кальций хлористый технический как добавка для бетона

Кальций хлористый технический 96-98%

Читать полностью.
04.08.2017
Китайский пигмент H-5605 и испанский пигмент MR-11

Китайский пигмент H-5605 и испанский пигмент MR-11 в производстве резиновых покрытий

Читать полностью.
04.08.2017
Производство пенобетона

Производство пенобетона является рентабельным бизнесом. Основной сезон работы - в весны по осень в зависимости от климатических особенностей вашего региона. Несмотря на высокую конкуренцию с газобетоном и другими материалами при производстве производитель может самостоятельно регулировать затраты, производяя тот или иной вид бетонных блоков (разумеется не отходя от ГОСТ).

Читать полностью.
04.08.2017
Новинка! Поликарбоксилатный гиперпластификатор.

Компания «Мивас ТоргХим» обновила ассортимент продукции. Линейку добавок для бетона пополнил новый сверхсовременный поликарбоксилатный гиперпластификатор (ПКСП).

Читать полностью.
04.08.2017
4 самые распространённые ошибки при использовании пигментов

4 самые распространённые ошибки при использовании пигментов
В данной статье мы хотели бы рассказать о самых распространённых ошибках, при работе с железоокисными пигментами для бетона и гипса, которые допускают производители тротуарной плитки.

Читать полностью.
04.08.2017
Использование пигментов для окрашивания искусственного камня

В данной статье мы бы хотели осветить такое применения пигментов, как окрашивание искусственного камня.

Читать полностью.
04.08.2017
Образцы китайских пигментов в бетоне

По всем вопросам можете позвонить по телефонам +7 (3852) 22-98-47,22-98-45, +7 962 798 1223 или связатьсь с нами через форму в нижнес правом углу сайта.

Читать полностью.
04.08.2017
Что такое мульча?

В обычном контексте под мульчей подразумевается естественный почвенный покров, состоящий из растительного перегноя и торфа. Под термином «древесная мульча» понимается напочвенный покров из измельченной древесной коры. В последние годы популярность крашеной мульчи или щепы, выпускаемой из древесных отходов с добавлением красящих пигментов, возросла - особенно в Соединенных Штатах Америки. В производстве щепы используются самые различные древесные отходы.

Читать полностью.
04.08.2017
Автоклавный газобетон в начале и сейчас

Автоклавный газобетон бетон, также известный как автоклавный ячеистый бетон - это долговечный строительный материал, который обладает легким весом, несущей способностью, высокой изоляционной способностью.

Читать полностью.
04.08.2017
Применение пигментов для бетона

Цветные пигменты являются популярными компонентами для использования в строительстве архитектурных, инфраструктурных проектов, мостов, изготовлении тротуарной плитки и уличной мебели. Цветной бетон может быть удивительно доступным даже на больших сборных конструкциях.

Читать полностью.